Aktuell sind 9 Gäste, 67 Bots und keine Mitglieder online

Turnier der Woche


Mach mit und hol dir den Turniersieg!
Es sind noch 18 Plätze frei
         ibmumu

         ..::aktuelle Top 3::..
 Spieler Score Versuche
1 otto 195 2
2 Westbiker 168 3


   


Du bist nicht eingeloggt. Deshalb wird dein Spielstand nicht gespeichert.
  TimeTrialRacerJS
TimeTrialRacerJS
3 Stimmen Ø 4.33
TimeTrialRacerJS





Statistiken einblenden Spiel im Vollbildmodus öffnen Fordere einen User deiner Wahl in diesem Spiel heraus Dieses Spiel einem Freund empfehlen


Größer Kleiner Originalgröße




  Top 10 Spieler von TimeTrialRacerJS
stockente1
39.398
19.06.2017

=


  Top 10 ewige Liste TimeTrialRacerJS
stockente1
38.906
22.11.2011
silvi
39
09.12.2011
Grag
39.1
05.02.2012
Platz Spieler Datum Punkte
4Dewdrop01.01.201239.441
5Westbiker08.12.201540.186
6KleinerDieb08.05.201540.356
7Habibi28.11.201340.446
8NINIJAN24.01.201240.651
9Anstreicher7729.01.201240.658
10teddylein117.04.201241.897

You have no rights to post comments



V3.1.2.1
spielbande

   

Spieler des Tages

Mixer
900 Punkte
   

wer spielt was

   

Letzte Aktivitäten

   

meine Position

Du kannst derzeit 2109 Spiele in 12 Kategorien spielen und dich gegen 883 Mitspieler behaupten.
Von den bisher gespeicherten
3740 Spieleständen werden morgen alle gelöscht, die am 19.06.2017 erspielt wurden.
   
   
Du möchtest die Entwicklung unserer Erweiterungen unterstützen? Jede Spende hilft bei der Weiterentwicklung unserer Joomla-Erweiterungen

Die Weiterentwicklung der Spielothek wird nur durch deine Spende gewährleistet.
Spender erhalten als kleines Dankeschön direkten Zugang zu unseren VIP-Downloads für exklusive Erweiterungen.
Vielen Dank für die Spende
   
© ALLROUNDER